Наркополицейские посетили «Трансмиссию»

В результате  8 лиц, предположительно находившихся в состоянии наркотического опьянения, были направлены на медицинское освидетельствование, 1 посетитель фестиваля  увезен «Скорой помощью» с предварительным диагнозом «передозировка наркотических средств».

 

Как сообщает пресс-служба  УФСКН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в  ночь с 20 на 21 марта 2010 г. петербургские наркополицейские посетили фестиваль электронной музыки «Трансмиссия», проходивший в одном из развлекательных комплексов города.

В проведении мероприятия, проходившего в одном из развлекательных  комплексов Выборгского района, приняли участие сотрудники  петербургского наркоконтроля  и сотрудники Выборгского РУВД. Активное содействие правоохранительным органам оказала администрация торгового комплекса.  8 лиц, предположительно находившихся в состоянии наркотического опьянения, были направлены на медицинское освидетельствование, 1 посетитель фестиваля был увезен «Скорой помощью» с предварительным диагнозом «передозировка наркотических средств».