В борделе на Кирочной «работали» проститутки из Африки

Деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в одной из квартир обычного жилого дома в центре Петербурга, выявили и пресекли сотрудники полиции.

 

В ходе обхода жилого массива участковый уполномоченный 76-го отдела полиции УМВД по Центральному району в доме 49 на Кирочной улице выявил квартиру, в которой, по словам соседей, действует притон для занятий проституцией.

Сотрудниками Центра по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками службы участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних УМВД  данная квартира была проверена. Сообщенная гражданами информация подтвердилась: было установлено, что по данному адресу действительно оказываются услуги интимного характера.

Сотрудниками полиции были задержаны восемь женщин, которые будут привлечены к административной ответственности по статье 6.11  КоАП РФ (занятие проституцией). Четверо из задержанных являются уроженками стран Африки, сообщили «Конкретно.ру» в ГУ МВД по СПб и ЛО.

Руководство районной полиции обращается к жителям Центрального района Петербурга с просьбой сообщать в правоохранительные органы о фактах организации и местонахождении притонов для занятий проституцией: тт. 271-02-02 , 573-48-80 (дежурная часть УМВД по Центральному району), либо 573-51-50 (телефон доверия).

Конфиденциальность информации гарантируется.