В Ленобласти нашли еще одно место «отстоя» угнанного автотранспорта

В Гатчинском районе обнаружены три грузовика и два прицепа.

 

В Ленинградской области обнаружено еще одно место «отстоя» угнанного автотранспорта.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 9 октября нарядом ДПС при патрулировании территории за деревней Каушта в Гатчинском района, в ангаре на участке №2 были найдены три грузовика «Скания» и два прицепа.

Один грузовик с номерами Ленобласти (47 регион) в базах данным УГИБДД не значится. Другая «Скания» с прицепом, с петербургскими номерами, числится в угоне с 6 октября за полицией Фрунзенского района.

И третий грузовик, с номерами Московской области (190 регион), был похищен 4 октября в Красносельском районе.

В указанном месте также обнаружен прицеп KRONE, на котором установлен госномер, который числится за прицепом KOZEL, зарегистрированным в Московской области. Номер на прицепе уничтожен.

По факту начата проверка.

Напомним, как ранее сообщалось, два легковых автомобиля были обнаружены 8 октября в поселке Ваганово-1, на Луговой улице. Сотрудники инспекции по розыску ОГИБДД нашли там ВАЗ-2109 без номеров, который был угнан 18 сентября у жителя поселка Романовка Всеволожского района, а также ВАЗ-2105 с петербургскими номерами. Этот автомобиль был похищен в Невском районе еще 12 марта 2012 года. Обе машины возвращены владельцам под расписки.