"Страшная месть"

 Обиженный любовник вывесил  фотографии своей возлюбленной в обнаженном виде на всеобщее обозрение. Уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни направлено в суд.

 

 Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКП при прокуратуре Российской Федерации по Санкт-Петербургу, следственным  отделом по Приморскому району  направлено в суд уголовное дело в отношении 49-летнего Олега С-ва, неработающего, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

 Установлено, что  в конце октября 2009 года мужчина, испытывая неприязненные отношения  к женщине,  с которой он поддерживал близкие  отношения около 10 лет, с целью мести за отказ возобновить прежние отношения,  разместил ее фотографии в обнаженном виде в общедоступных местах. Флтографии появились на окнах дома по месту ее жительства в поселке Ольгино Курортного района,  на стенде объявлении  железнодорожной платформы «Ольгино» и  на окнах кафе, где женщина работала.