В Сясьстрой трое хулиганов избили водителя за сделанное им замечание

Компания подвыпивших мужчин вела себя неадекватно, мешая на дороге окружающим.

 

В минувшую субботу  в 20:00 в Волховском районе задержаны троех ранее судимых мужчин в возрасте 28, 31 и 32 лет, которые нанесли побои водителю, сделавшему им замечание.

Сотрудники вневедомственной охраны получили информацию о том, что на Советской улице в городе Сясьстрой трое неизвестных нанесли побои водителю, сделавшему замечание компании нетрезвых мужчин, которые шли вдоль дороги и вели себя несдержанно, мешая окружающим.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии обнаружили водителя автомобиля «Нива». Мужчина описал нападавших и указал направление, в котором они скрылись.

Работая по «горячим следам», наряд вневедомственной охраны увидел у дома №28 на Советской улице троих граждан, схожих по приметам с нападавшими. Заметив патрульный автомобиль, мужчины попытались скрыться, но все трое были задержаны и доставлены в 94 отдел полиции для выяснения обстоятельств. Задержанные ранее были судимы за преступления, предусмотренные статьей 116 (побои) УК РФ.

Водитель, получивший в ходе драки телесные повреждения, госпитализирован.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба вневедомственной охраны.