В Ленобласти схватили двух педофилов

В руки правоохранителей попались голубоглазый эксгибиционист и взрослый житель Колпино. Оба ранее судимы за половые преступления.

В Ленинградской области задержаны подозреваемые в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
Напомним, 15 августа неустановленный преступник в Кингисеппе, в 300 метрах от Восточной улицы, у лесополосы, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки. Голубоглазый мужчина, на вид 40 лет, демонстрировал девочке свои гениталии. Было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», по подозрению задержан 38-летний егерь охотничьего клуба «Природа», житель Волосовского района. Мужчина ранее судим за развратные действия и кражу.
16 августа в полицию Гатчинского района обратился врач-нарколог петербургской больницы. По словам 38-летнего доктора, около 19 часов в неустановленном месте на территории поселка Сусанино неизвестный преступник в салоне неустановленного автомобиля совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его 10-летней дочери.
Следователи нашли свидетеля, который указал на автомобиль «Шевроле Клан». По номерам было установлено, что иномарка принадлежит 41-летнему жителю Колпино, ранее судимого по статьям 131 и 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, изнасилование). Мужчина задержан, сообщает Агентство.