У вице-президента Федерации конного спорта угнали машину

     Своих "железных коней" лишились также директор Морского порта и замдиректора Российской таможенной академии.

 

     У вице-президента Федерации конного спорта угнали машину. Заявление от Алексея Гуляева поступило в милицию Выборгского района вчера во второй половине дня.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", автомашина Subaru Legacy пропала от дома 4 по улице Жака Дюкло в период между 1 часом ночи и половиной третьего дня. Иномарка серого цвет выпущена в 2006 году. Материальный ущерб г-н Гуляев оценил в 650 тысяч рублей.

     Накануне между 2 часами ночи и 10.40 утра от дома 53/3 по Камышовой улице была похищена автомашина Lexus RX-350, принадлежащая директору по стратегическому развитию ОАО "Морской порт Санкт-Петербурга" Алксандру Коровину. Стоимость иномарки составляет 1,8 миллиона рублей.

     По данным Агентства, в Купчино сегодня ночью была похищен автомобиль Ford Focus, принадлежащий "Российской таможенной академии". Пропажу иномарки в 3.30 ночи обнаружил заместитель директора этого учебного учреждения, проживающий в доме 26/4 по Белградской улице. Ее стоимость составляет 500 тысяч рублей. Заявление во Фрун зенское РУВД поступило в половине пятого утра.