"Бомбила" работал с бутиратом

       Своих жертв частный извозчик из Азербайджана опаивал наркотическим зельем и насиловал.

 

      Сотрудниками полиции Приморского района задержан 24-летний гражданин Азербайджана, проживающий в Петербурге без регистрации. Его подозревают в изнасилованиях женщин-пассажирок. На "охоту" насильник выезжал с бутылкой оксибутирата.

      Как передает АН "Оперативное прикрытие", на данный момент Эльсен Г-в подозревается в изнасиловании 32-летней неработающей петербурженки, которую он взял на улице 20 марта в автомашину Audi A6. Иномарку злоумышленник арендовал у 65-летнего пенсионера якоы для подработки частным извозом.

      В половине второго ночи у дома 20, корпус 1 по проспекту Авиаконструкторов, опоив пассажирку бутиратом, "бомбила" изнасиловал беспомощную женщину и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Забрав у жертвы золотые украшения, преступник высадил ее на улице и скрылся.

      Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В качестве вещдока в машине подозреваемого изъята пластиковая бутылка с жидкостью темного цвета.

      Сейчас задержанного проверяют на причастность к изнасилованию студентки одного из технических вузов Петербурга. Напомним, в тот же день около пяти часов утра у Балтийского вокзала 20-летняя девушка остановила проезжавшую машину (марку и номер она не запомнила) и попросила отвезти ее в общежитие на Воронежскую улицу. Вместо этого шофер-кавказец завез студентку к одноэтажному зданию с надписью "Шины" изнасиловал. Добравшись до общежития, девушка обнаружила, что у нее пропал паспорт.