В Ленобласти детский лагерь покинули двое подростков

А цыганская дочь ушла прочь из отчего дома в Горелово.

Заявление о самовольном оставлении детского оздоровительного лагеря поступило в Выборгский УВД Ленинградской области от администрации ДОЛ "Романтик" в поселке Коробицино. Воспитатель лагеря сообщила стражам порядка, передает АН "Оперативное прикрытие", что 7 августа ранним утром учреждение покинули двое воспитанников петербургского детдома N 10.

33-летняя цыганка, проживающая в поселке Горелово, рассказала сотрудникам Красносельского РУВД, что 4 августа покинула отчий дом ее 15-летняя дочь. Но цыганская дочь не за любимым ушла прочь: уходу предшествовало наказание девушки на некую провинность. Юная цыганка ушла в чем была - в длинной юбке, водолазке и тапочках. С собой прихватила лишь мобильник, который не отвечает.

Между тем, в поселке Вырице Гатчинского района прекращены поиски 12-летней школьницы. Напомним, мать девочки, инженер-технолог хлебного производства, сообщила, что дочь ушла 6 августа вечером из дома на Оредежской улице и не вернулась. По данным АН "Оперативное прикрытие", школьница с подругой самостоятельно вернулись домой на выходных.