В Купчино совершено тройное убийство

Подозреваемый при задержании покончил с собой.

 

 

Тройное убийство расследовали в минувшие выходные сотрудники петербургского уголовного розыска. Как передает известно АН "Оперативное прикрытие", тела пенсионеров - 78-летней женщины, 81-летнего мужчины и их 53-летнего сына с множественными ножевыми ранениями были обнаружены в субботу утром в их квартире в доме 6/1 по улице Белы Куна.


Убитых родственников обнаружила 51-летняя дочь пожилых хозяев, проживающая в Тосно. Обеспокоенная тем, что родители и брат не отвечают на звонки, женщина в субботу утром приехала в город.


В совершенном убийстве изобличен 42-летний мужчина, рабочий по ремонту квартир. Он проживал в том же доме у своей гражданской супруги, не раз бывал в гостях у погибших. В пятницу вечером Михаил М. вновь посетил гостеприимную семью. Во время совместного употребления спиртных напитков с сыном хозяев между мужчинами вспыхнула ссора, и гость ножом убил визави. Свидетелей он решил не оставлять, и родителей погибшего постигла та же участь.


После этого убийца стал метаться: он уехал во Всеволожск к своей подруге, у которой пробыл один день. Затем вернулся в город и отправился к другой своей сожительнице, в дом 145 по Приморскому проспекту.


В воскресенье между ними возникла ссора, и мужчина избил свою подругу. Женщина вызвала милицию. На глазах группы задержания Михаил М. выбросился из окна 9-го этажа.