На льготную подписку отводится 10 дней

С 15 по 25 октября   в рамках подписной кампании на первое полугодие 2010 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.

 

В течение предстоящих десяти дней можно будет подписаться на любимые издания на льготных условиях во всех отделениях почтовой связи города и области. Самым активным подписчикам, принявшим участие во Всероссийской декаде подписки, будут вручаться призы и сувениры.

В рамках Всероссийской декады подписки в филиалах Почты России будет проводиться стимулирующая лотерея «100 тысяч за подписку!», организованная Межрегиональным агентством подписки и федеральным почтовым оператором. По ее условиям, все подписчики, оформившие по Каталогу российской прессы «Почта России» подписку на период не менее 6 месяцев на любые центральные издания на общую сумму не менее 300 рублей участвуют в розыгрыше бытовой техники и главного приза – 100 тыс. рублей.

Кроме этого, в рамках Всероссийской декады подписки, пройдет совместная благотворительная акция   Почты России и ИД «Собеседник». Вся прибыль от подписки на газету «Собеседник» и журнал «Между нами, женщинами», оформленной в период проведения акции, будет направлена на лечение Кристины Стец, семилетней девочки, больной острым миелобластным лейкозом. А подписчикам, участвующим в акции, Почта России предоставит скидку в размере 10% от стоимости услуг по приему заказов на подписку и доставку этих изданий.