В "Ленэкспо" представят достижения российского жилкомхоза

    В четверг в выставочном комплексе в Гавани открывается выставка "ЖКХ - России".  

 

    В четверг в выставочном комплексе в Гавани открывается выставка "ЖКХ - России".  

 

     В выставке участвуют более 50 компаний, в частности, такие как ГУП "ТЭК", ОАО "Ленэнерго", "Петербургтеплоэнерго", "Петербурггаз", ВЦ КП, "Теплоком", "Отис-Лифт", "Промис", "Промавтоматика", "Сервис-Недвижимость", Бюро технического сервиса и другие. На выставке пройдет Конкурс на лучшее и оригинальное энергетическое оборудование, материалы и технологию для и жилищно-коммунального комплекса.

     На стендах участников будет представлена полная картина функционирования инженерных систем города и жилищно-коммунального хозяйства: тепло-, электро-, газоснабжение жителей города, трубопроводные системы, освещение улиц, инновационные материалы для дорожного покрытия, оборудование и технологии для сбора и вывоза бытовых отходов, энергосберегающие технологии, приборы; содержание и обслуживание жилищного фонда, автоматизация в ЖКХ, программное обеспечение, консультационные услуги.

     В рамках деловой программы выставки состоятся конференции - "Инновационный подход к модернизации ЖКХ", "Стратегия и тактика развития отрасли обращения твердых бытовых отходов в Санкт-Петербурге с учетом современной мировой практики", "Проблемы ТСЖ и пути их решения", состоятся Всероссийский съезд управляющих компаний, круглый стол "Энергоэффективность - составная часть инновационной политики Санкт-Петербурга" и конгресс "Энергоэффективность. ХХI век".