Пустить на свалку свиней и раздать бомжам винтовки

      Рецепт от муниципального депутата: как бороться с птицами у аэропорта "Пулково".

 

     Свой "оригинальный" рецепт решения проблемы птиц, мешающих полетам воздушных судов в Пулково, предложил депутат МО "Петровский" Дмитрий Ильковский, прославившийся не менее оригинальными способами борьбы с собачьими экскрементами на улицах своего округа.

     Как сообщили "Конкретно.ру" в пресс-службе народного избранника, депутат предлагает не тратить бешеные деньги на научные разработки и дорогое оборудование, а просто выявить основные гнездилища птиц на свалке, локально их огородить и запустить туда свиней. Они избавят от яиц и маленьких птенцов.

     Что же касается взролых птиц, их, по "рецепту" г-на Ильковского, успешно отстреляют десяток бомжей. Для этого бродягам надо раздать хорошие пневматические винтовки. "Только лиц БОМЖ надо регулярно и хорошо кормить, чтобы они сами свиней не съели",- мудро отмечает депутат.

     Процедуру с запуском свиней и отстрелом птиц надо повторять регулярно и - результат будет, заявляет Дмитрий Ильковский. Как уверяет депутат, не вдаваясь в подробности, предложенный "рецепт" им проверен.