В отеле «Кронвелл» представлены работы молодых художников с ограниченными возможностями по слуху

В экспозицию входят 25  живописных и графических  работ, написанных в пространстве комплекса «Вселенная Воды», а также  фотоработы на тему дождя и воды.

Сегодня в отеле «Кронвелл» открывается выставка творческих работ молодых художников, дизайнеров и фотографов. Авторами работ являются подопечные  и волонтеры общественной организации «Радуга», объединяющей творчески одаренных молодых людей с ограниченными возможностями по слуху.
На выставке представлены 25  живописных и графических  работ, написанных в пространстве комплекса «Вселенная Воды», а также  фотоработы на тему дождя и воды. Выставка проходит в рамках фестиваля молодежного творчества «Нас объединяет дождь» и  федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Организаторы  фестиваля - мультимедийный комплекс «Вселенная воды» Водоканала и  Агентство музейных коммуникаций.
Как сообщает пресс-служба Водоканала, с июня 2019 года  тематические выставки проходят на известных  культурных площадках Петербурга, молодые авторы получают возможность для творческой самореализации и продвижению своих креативных идей.
Выставка продолжит свою работу до 9 сентября.