Американская бита одолела русских богатырей

Уже была надута ртом и порвала резиновая грелка, когда самый крепкий богатырь, поиграв настоящей американской бейсбольной битой, опрометчиво пообещал зрителям разломать ее, будто щепку. Но тщетно пыжился он, напрягая выпуклые бицепсы. Бита – она и есть бита, не таких видывала.
Убедив зал, что конфуз – лишь доказательство честной работы богатырей, силовики пообещали разделаться с упрямой палкой попозже, а пока взялись рвать на клочья телефонные справочники и половинить железные автомобильные номера. В конце концов, второй богатырь скрутил в рулон сковородку и набросился на биту. Он пыхтел словно паровоз, изображал силовые пассы и чуть не пробовал «инструмент для бейсбола» на зуб.
Невредимая бита снова перешла к первому участнику. Борьба с палкой продолжилась под призывы к залу отдать свою энергию на сцену. Вероятно, энергия отдавалась плохо. Окончательно утомив своими неуклюжими попытками зрителей, обескураженные русские богатыри отдали бейсбольную биту самой искренней болельщице из первого ряда. С напутствием к выпускнице – всегда преодолевать жизненные трудности…