В ожидании «папика»

В Гостином дворе несколько подростков типично уличного вида увлеченно играют в автоматы. Внезапно в помещении появляется парень лет восемнадцати. Он наклоняется к одному из сидящих.
– Андрюха, пошли скорее, там жирный «папик» нарисовался!
Тот, кого назвали Андрюхой, срывается с места и вслед за парнем движется в сторону «Катькиного сада», где на одной из скамеек сидит нетерпеливо ерзающий мужчина средних лет. Увидев подошедшую парочку, он поднимается с места. Недолгие переговоры – и он уводит подростка куда-то вдаль. Его спутник закуривает и начинает неторопливый обход садика, внимательно оглядывая сидящих здесь граждан. Он ищет следующего клиента – очередного любителя молодых мальчиков. Эти деятели регулярно наведываются сюда в поисках недорогих партнеров.
Эта тусовка подростков, продающих свои сексуальные услуги, предоставлена сама себе. Для организованной преступности этот «голубой» бизнес не представлял интереса. Размах не тот. Цена за интимные услуги колебалась от 70 до 150 рублей. «Местом действия» служили окрестные парадные или квартира «папика».
Клиентура у подростков-проституток – тоже не высший класс. Серьезные «голубые» находят себе развлечения, в том числе и педофилические, в других местах.. Сюда же ходят те, кого на уличном жаргоне называют, простите за выражение, «тихие пидоры». Между прочим, их в городе не так уж мало. И попадаются среди них очень разные люди. В том числе, как утверждают «работающие» тут подростки, бывают преподаватели вузов, учителя и даже пенсионеры.
Обслуживает их в «Катькином саду» около двадцати подростков. Среди них есть своеобразная элита – те, кто сам выбирает клиента. Низшая каста – «чушки», готовые отправиться с каждым. Самыми неуважаемыми считаются те, кто готов отдаться за обед... Как правило, это новички из алкогольных семей, проживающих в «спальных» районах.
Руководят всей этой тусовкой несколько парней примерно призывного возраста, с которыми подростки делятся заработком. Те отгоняют нежелательных конкурентов, охраняют от «наездов» местной шпаны. Большинство из них сами прошли эту «школу», а вот главный имеет типичную наружность начинающего бандита...
Как уже говорилось, никакой «крыши» у завсегдатаев «Катькиного садика» нет. Правда, в прошлом году здесь появился сутенер, который стал «работать по-взрослому». Снял неподалеку две комнаты, подыскивал клиентов побогаче. Цены за удовольствие «снять» мальчика тут же подскочили до 500 рублей. Правда, недолго музыка играла. Силами работников Центрального РУВД предприимчивый гражданин был отловлен и препровожден за решетку. Теперь снова молодежная тусовка «голубых» профессионалов предоставлена сама себе. Страждущие граждане сидят на скамеечке в ожидании «обходчика», который находит с ними общий язык с помощью малопонятных для «непосвященного» полунамеков. Договорившись о плате и получив деньги вперед, «обходчик» уверенно направляется в сторону Гостиного двора...