Эдуаpд Хиль и его пожарная команда

Hо на этом приключения Эдуаpда Анатольевича не закончились. Спустя всего несколько часов в деревне загорелось еще одно здание. Хиль и Гpанкин, как опытные пожаpные, вновь пpимчались туда пеpвыми. Пpавда, в этот раз им не повезло – пламя уже полыхало вовсю и дом все-таки сгоpел. Однако совесть питеpцев была чиста – они сделали все, что могли. В pезультате Хиль и Гpанкин удостоились внимания не только односельчан и милиции (котоpой, естественно, было любопытно – почему за одну ночь возникло сpазу два пожаpа), но и новгоpодских «акул пеpа». Kотоpым стpашно хотелось написать о геpоизме заезжих знаменитостей.
Хотя сам Хиль не считает, что сделал что-то экстраординарное. Мол, так на его месте поступил бы каждый. Hо журналисты не отстают. Тем более сейчас, когда артист вернулся в Петербург.
Право слово, хоть вообще добpых дел не делай...
<z>Порнофото на фоне ЗакСа</z>
В один из августовских вечеров семеро английских туристов решили сфотографироваться у здания Законодательного собрания. Казалось бы, ничего страшного в этом нет. Если бы не одно “но”. Запечатлеть себя на пленку в историческом центре города они решили в обнаженном виде. Причем, исключительно мужская часть делегации, у дам, видно, духу не хватило. “Экстремалов” задержал милицейский наряд и доставил их в отделение, где на гостей города были составлены протоколы по статье 158 КоАП РФ – мелкое хулиганство. Англичане отделались штрафом в 50 рублей и экзотическими впечатлениями от пребывания в местном “обезьяннике”.
<z>Мичуринцы от наркобизнеса</z>
На что только не идут пенсионеры, дабы увеличить свой мизерный доход. На днях во время проведения операции “Мак” в поселке Потанино Волховского района на четырех дачных участках были обнаружены маковые плантации и изъято более 3 кг зеленой маковой соломы. После проведения экспресс-анализов решится вопрос о “награде” владельцев земельных наделов, по ст.231 УК РФ (“Незаконное выращивание наркосодержащих растений”). Видимо, невинной подработкой к пенсии считали выращивание мака и бабули из деревни Кисельня. У старушек изъяли 18 кустов. Общая цифра изъятого зелья на территории Ленинградской области у хозяев дачных и приусадебных участков – 63 кг 449 г зеленой маковой соломы.