Праздник на колесах

Единственное, что может огорчить любителей байка, так это отсутствие халявы у «зайцев» с проходом на праздник. В конце июля на Медном озере проходило байк-шоу, вход на которое стоил 200 целковых. На сей раз входным билетом будет служить браслетик, который на один день стоит 300 рублей, на два – 400 (радует, что оптом – дешевле).
Но предполагаемое зрелище того стоит. В его рамках пройдут большой рок-н-рольный концерт с участием «Pushking», «Crossroads», «Tequila Jazzz», «Мастер», состязания по армрестлингу между зрителями и клубами, показательные бои Федерации боев без правил. Ожидается море пива «Балтика», стриптиз-шоу, конкурс рокабилли с достойными призами.
По прогнозам, на площадке в Ольгино соберется более 500 клубных байкеров. Правда, для одиночек не все будет так же гладко, как раньше. Организаторы праздника не хотят омрачать шоу плохими мотоциклами, поэтому в этом году цены для одиночек подняты до 500 рублей. Видимо, оговаривая сумму, организаторы исходили из принципа: богатый байкер – хороший мотоцикл.