Кошмар в Лисьем Носу

По странному совпадению, именно с этого момента г-н Боярский начал получать постоянные угрозы по телефону. Но этим неизвестные недоброжелатели не ограничились и от слов перешли к делу.
15 августа около 10.30 утра группа неизвестных лиц, около 15 человек, выломав дверь черного хода, ворвалась в помещение магазина ООО №26, директором которого является жена Семена Боярского. При этом был зверски избит охранник магазина, который сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.
По рассказу очевидцев, это была не просто хулиганская выходка. Как следует из заявления Елены Боярской, бандиты недвусмысленно дали понять, что действуют по поручению гражданки Шилкиной, той самой, которой предъявлено обвинение в покушении на Семена Боярского. К тому же среди нападавших сотрудники магазина опознали двух подчиненных Шилкиной, а это никак нельзя назвать случайностью.
«Я никого не обвиняю, – говорит Семен Боярский, – доказательств у меня нет. Но согласитесь, события, происходящие последние несколько месяцев вокруг моего бизнеса, имеют очевидную последовательность».
Надо ли говорить, что семья Семена Боярского живет в постоянном страхе. В непосредственной близости от злополучного магазина дом сына г-на Боярского, где он живет с женой и маленькой дочкой. Сам Боярский собирался строить свой дом в том же Лисьем Носу, но, похоже, от этих планов ему придется отказаться. «Как я могу говорить о каких-то планах на будущее, когда я не уверен в завтрашнем дне, – говорит он. – Я постоянно нахожусь в страхе за себя и за семью. Я постоянно жду нового удара. Сегодня вломились в магазин моей жены, а завтра они придут ко мне домой».
Сейчас это происшествие расследуется прокуратурой Приморского района, впрочем, как и дело о заказном убийстве. Однако сам факт расследования и пристального внимания правоохранительных органов к этому делу никого не останавливает. Очевидно, закон бессилен против пачки банкнот. И именно их наличие дает право решать, кого казнить, а кого миловать. Пока это так.
P.S. Во время подготовки материала мы пытались узнать мнение о происходящем противоположной стороны, то есть госпожи Шилкиной. Однако связаться с ней не удалось. Как же обстояли дела на самом деле и кто стоял за всем происходящим – установит сначала следствие, а потом суд, если до этого дойдет.