Двух мальчиков-потеряшек передали родителям

5-летний ребенок потерялся на Васильевском острове во время прогулки с матерью, а 9-летний «гаврош» в Кронштадте сбежал из дома после ссоры с родителями.

 

В минувший вторник вечером в 20:10 на Васильевском острове  был найден 5-летний мальчик, который потерялся во время прогулки с матерью.
Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии у дома № 27 на улице Одоевского увидели ребенка, который стоял один у станции метро «Приморская» и плакал.  В ходе общения мальчик рассказал, что во время прогулки с матерью он потерялся. Сотрудники вневедомственной охраны доставили  ребенка в территориальный отдел полиции, где впоследствии он был передан матери, ранее обратившейся с заявлением о пропаже сына.

Похожий случай произошел в городе Кронштадт, где 16 октября 2018 года в 12:55 был найден 9-летний мальчик,  убежавший из дома.

Днем ранее в правоохранительные органы обратился 41-летний мужчина, который сообщил, что 15 октября 2018 года его 9-летний сын в результате семейного конфликта ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

«Гавроша» по приметам обнаружили на перекрестке улиц Советской и Ленина в городе Кронштадте. Беглец был передан сотрудникам полиции, которые вернули его родителям.