Летевшие с Кипра в Пулково бизнес-классом немолодые супруги устроили на борту пьяный скандал

Среди пассажиров была певица Елена Ваенга с маленьким сыном – почему-то она особенно раздражала хулиганов. Экипаж вызвал полицию, и после приземления дебоширов доставили в дежурную часть.
 
В дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково поступило сообщение о том, что к борту авиалайнера, прибывшего рейсом Ларнака – Санкт-Петербург, требуется наряд полиции. Как сообщает пресс-служба ЛО МВД России на транспорте, двое пассажиров бизнес-класса во время полета выражались грубой нецензурной бранью в присутствии других граждан, на замечания не реагировали.
Правонарушителями оказались жители Санкт-Петербурга: 63-летний мужчина  и 49-летняя женщина, которые были доставлены в дежурную часть. Сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство», наложен административный штраф.
Среди пассажиров бизнес-класса находилась Елена Ваенга с маленьким сыном. Судя по тому, что рассказала певица в своем Instagram, именно на нее была направлена агрессия нетрезвых супругов.