Из реки Коваш в Сосновом Бору выловили утопленника без одежды

А в Понтонном прибило к берегу Невы тело утонувшего 4 июля молодого мужчины, еще одного утопленника извлекли из Обводного канала.

 

Накануне вечером из реки Коваш в Сосновом бору извлечено тело неизвестного мужчины, на вид 30 лет, без одежды.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», утопленника обнаружил вчера в 20.30 по правому берегу реки, чуть ниже моста, местный житель, сообщивший об этом в полицию.  

Труп мужчины, на вид 30 лет, был без одежды, на берегу обнаружены футболка черного

цвета, серые брюки, сандалии, на шее цепочка белого цвета, в карманах ничего не нашли.

Труп без внешних признаков насильственной смерти направлен в морг. Предварительная причина смерти − утопление.

Тело еще одного мужчины прибило вчера к берегу Невы в поселке Понтонный. Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. В погибшем опознан утонувший 4 июля 21-летний петербуржец.

Ранее сообщалось, что о пропаже 21-летнего брата 6 июля в полицию Колпинского района заявил 25-летний уроженец Армении. По информации АН «Оперативное прикрытие», житель Тосно 4 июля около шести вечера вошел в Неву на пляже, расположенном в 150 метрах от пересечения Шлиссельбургского шоссе и переулка Саперный. Место происшествия обследовали 6 июля, тело не нашли, свидетелей происшествия нет. На берегу реки Нева были обнаружены вещи, принадлежащие утонувшему.


Также спасатели извлекли вчера вечером утопленника из Обводного канала. На мужчине, на вид 25-30 лет, были надеты красные шорты и черная майка.

В настоящее время выясняются обстоятельства смерти и личности погибших.