Эдита Пьеха порадовала петербуржцев своим единственным концертом в честь юбилея


Жители Петербурга насладились уникальным концертом легендарной певицы Эдиты Пьехи, которая таким образом отпраздновала свой юбилей – 80 лет. Артистка отметила, что множество звезд из столицы приехали в Питер, чтобы поздравить ее и порадовать своим присутствием на концерте. Аналогичного мероприятия в Москве не ожидается.

Поклонники с нетерпением ждали выхода на сцену любимой артистки, причем подозревали, что певица приготовит что-то необыкновенное, ведь на сцене она уже более 60 лет и наверняка не разочарует ценителей ее творчества. Так и случилось, все выступления были очень душевными и наполненными положительными эмоциями, которые лились через край. Артистка выглядела изумительно и светилась от счастья, что отметили многие поклонники и коллеги, которым посчастливилось наблюдать за феерическим действием. В тот вечер она наверняка получила массу комплиментов и заряда положительной энергией от окружающих.

Стоит отметить, что сплоченность представителей отечественной медийной сферы также была проявлена не так давно. Дело в том, что артисты написали в редакцию газеты «Московский Комсомолец» письмо в защиту Лолиты Милявской. Если исходить из текста статьи, то она получила статус предательницы из-за отказа выступать на концертах в Сочи и Лондоне. Коллеги отметили, что каждый человек имеет свои предпочтения, и певица не является исключением. Поэтому из-за отказа называть ее столь неприятными словами является не слишком разумным и обоснованным приемом.

Медийные личности не хотели получить извинения или сатисфакцию, а всего лишь донести логичные размышления по этому поводу до народа. Они детально расписали вполне очевидные и грамотные вещи. Подобный подход и отношение коллег пришлось по душе многим поклонникам певицы, которые явно не увидели во всем происходящем никакого плохого замысла, тем более зная эпатажную натуру Лолиты Милявской.