Компания Золотой Грааль – традиционно русские подарки и сувениры

Без вручения подарков и сувениров не проходит в наши дни ни одно промо мероприятие. Не обойтись без них на фестивалях, выставках и встречах. Большой их выбор предлагает компания Золотой Грааль – подарки и сувениры, коллекционные изделия народных промыслов собственного производства. На рынке сувенирной продукции эта компания работает более 15 лет. Ее основные производственные мощности сосредоточены в Сергиевом Посаде под Москвой. Здесь изготавливаются расписные матрешки, резные шкатулки и прочие сувениры. На всю выпускаемую продукцию по желанию заказчика может быть нанесен логотип или сделана надпись. Это превращает ее в промо сувениры.

Как выбирать подарки и сувениры, предлагаемые компанией Золотой Грааль?

В ассортименте компании Золотой Грааль есть огромное количество традиционных русских сувениров, которые станут отличным подарком зарубежным партнерам. Стабильно пользуется спросом исконно русская расписная матрешка, изготавливаемая, в том числе и по индивидуальным эскизам.

В компании Золотой Грааль можно заказать эксклюзивную матрешку с разным количеством куколок, с фирменным логотипом или рекламной надписью. В виде матрешки может быть выполнен футляр для вина или для конфет. Не менее популярны:

  • Деревянные брелки с нанесением корпоративной символики;
  • Деревянные магниты с изображением знаковых мест нашей страны;
  • Настоящие Богородские игрушки;
  • Фарфоровая посуда Гжель;
  • Сувенирные ложки;
  • Неваляшки и многое другое.

Кроме корпоративных подарков и промо сувениров, есть в компании Золотой Грааль по-настоящему эксклюзивные изделия, которые не стыдно преподнести в дар близкому и родному человеку. Перед Павлопосадскими платками с шелковой бахромой, фарфоровыми куклами с расписными личиками и берестяными сумочками не устоит ни одна женщина. Для мужчин в качестве презента подойдут деревянные шахматы, фляжки и зажигалки с армейской символикой и многое другое.

Условия сотрудничества

Подарочную и сувенирную продукцию компания Золотой Грааль предлагает и розничным, и оптовым клиентам. Ознакомиться со всеми актуальными на сегодняшний день предложениями можно на официальном сайте, где есть возможность, не только сделать заказ, но и получить профессиональную консультацию по выбору товаров опытного менеджера.

Вся продукция компании продается на сайте по ценам производителя. Возможно оформление крупного и срочного заказа на промо сувениры с нанесением корпоративной символики по индивидуальным эскизам.