Как уменьшить расходы на запуске бизнеса?

В любом бизнесе средства связи имеют огромное значение. Без налаженной коммуникации предприятие, по сути, оказывается нежизнеспособным. Нет контакта с клиентами, деловыми партнерами, невозможно координировать работу собственных сотрудников. Организовать качественную связь нужно еще до запуска бизнеса. Это позволит компании мгновенно включиться в работу и получать прибыль.

Лучшим решением на сегодняшний день является IP-телефония. С равным успехом ее используют как в крупном, среднем, так и малом бизнесе. Высокая функциональность сочетается здесь с экономичностью. Фактически, поддерживая связь через интернет, компания полноценно работает при минимальных финансовых вложениях. На старте предприятия это особенно важно.

По стоимости звонков IP-телефония дешевле не только мобильной, но и городской телефонной связи. Наибольшая экономия средств достигается при международных и междугородних вызовах. В отличие от традиционных проводных линий, IP работает по другому принципу. Ни кабеля, ни дополнительного оборудования здесь не требуется.

За счет оперативного подключения установить сообщение с абонентами удается в тот же день. Важно лишь, чтобы все сделали профессионалы. Подать заявку на обслуживание можно на сайте Mtt.ru - https://www.mtt.ru/ru/services/ip_tel/. Компания МТТ признана сегодня одним из лидеров отечественного рынка связи. За 25 лет работы ею накоплен богатый опыт в области бизнес-коммуникаций.

Параллельно оператор связи предлагает дополнительные услуги своим клиентам. С их помощью можно резко повысить объемы продаж, контролировать работу компании, а также выявлять эффективных и неэффективных сотрудников. Один из таких пакетов - «Офис продаж». Услуга, например, позволяет прослушивать звонки и оценивать беседы своих менеджеров с клиентами. Для поддержания связи с персоналом подойдет виртуальная АТС. Осуществлять бесплатные звонки можно как в пределах офиса, так и удаленным абонентам.

Высокое качество услуг МТТ при их доступной цене гарантирует компании хорошую окупаемость связи. Техническая поддержка клиентов осуществляется круглосуточно. К перечисленным выше преимуществам IP-телефонии следует прибавить ее автономность. Система не привязана к какому-либо адресу, поэтому переезд офиса не влияет на ее функциональность. Ни переподключения, ни переоформления номера не требуется. Главное для связи – наличие Интернета.