Расширились возможности для выгодных закупок детской обуви

Для питерских бизнесменов услуги крупного поставщика детской обуви VZV стали еще более доступными, чем раньше. В городе начал функционировать пункт выдачи товаров с удобным расположением относительно транспортных развязок. Все заказы легко делать через интернет-магазин компании, а забирать их можно по адресу ул. Латышских Стрелков, 31.

Снабжать розничные точки продаж широким ассортиментом детской обуви на любой вкус и бюджет с компанией VZV можно без особого труда. Полный каталог доступных предложений доступен на сайте vzv.su: здесь легко сориентироваться за счет интуитивно понятной навигации, многочисленных категорий и подкатегорий, фильтров для отображения предпочтительных характеристик изделий. Ассортимент продавца включает в себя тысячи разноплановых позиций, что позволяет заполнить прилавки розничных торговых точек в полном соответствии с запросами местной потребительской аудитории.

За более чем десяток лет присутствия на рынке компания сумела наладить тесные партнерские отношения с многочисленными отечественными и зарубежными производителями. Именно за счет этого момента профессионалы способны предложить самые демократичные цены. Кроме того, зайдя на сайт компании, можно увидеть скидки, акции, распродажи, которые позволяют дополнительно сэкономить на оптовых приобретениях. Узнавать о них можно посредством электронной почты и sms-сообщений. Получить выгоду можно и за счет отсутствия транспортных расходов для партий любых объемов, в свете использования бесплатных звонков в компанию для решения всех текущих вопросов. Также важно и то, что отпадает необходимость в наборе целого штата сотрудников для подбора ассортимента и выполнения прочих сопутствующих операций: со всеми задачами под силу справиться одному человеку.

Подбор товаров и формирование заказов проходят в интернет-магазине удобно и эффективно. Так, можно просматривать доступные предложения в разрезе конкретных категорий, на что требуется немало времени. А можно идти более простым путем и использовать по ссылке с предпочтительным брендом многофункциональные фильтры. Благодаря таким маленьким помощникам можно мгновенно выделить из общего списка позиции с интересующим набором характеристик. Например, можно указать наименование продукции, пол, сезонность, размерный ряд, материалы исполнения для внешней и внутренней конструкций, цвет и многое другое. Дополнительно предлагается выбрать особенности упаковки, скорость отгрузки.