Комплектующие для светодиодного оборудования ТМ Osram

Комплектующие, источники питания LED Osram предназначены для бытового и промышленного источника. Представленные известной немецкой компанией Osram они отличаются высоким качеством изготовления, подтвержденным сертификатом международного образца, отменными эксплуатационными характеристиками, энергоэкономностью и абсолютной безопасностью при эксплуатации, а также длительным сроком службы без потери первоначальных свойств.
Продукция этого бренда предназначена для бытового и промышленного использования. Ее устанавливают в квартиры и жилые дома, магазины и торговые центры, фешенебельные рестораны и звездные отели, в производственные цеха, складские помещения и т.д. Самые актуальные предложения этого бренда вы можете посмотреть по ссылкеШирокий ассортимент моделей вас приятно удивит.

Особенности и преимущества

Osram – это всемирно известный бренд, его продукция активно используется в нашей стране. Она полностью адаптирована к российским условиям эксплуатации. Ее отличительной особенностью является использование при изготовлении технологии Smart Power Supply. Она блестяще компенсирует перепады напряжения в сети, предупреждает короткое замыкание, выравнивает колебания, вызванные тяжелыми погодными условиями. Кроме того, вся продукция Osram способна в автоматическом режиме плавно изменять мощность, подстраивая ее под требуемую силу и яркость свечения. Приборы этого бренда, предназначенные для уличного использования, имеют класс пыле- и влагозащиты IP65-67. Это делает их мало восприимчивыми к атмосферным осадкам, резким перепадам температур, пыльным бурям и т.п.

Виды и модели

Под брендом Osram в нашей стране продается огромное количество электротоваров. Стабильно пользуются спросом комплектующие для современных светильников, а именно:
  • Блоки питания, предназначенные для внутреннего и наружного применения. Они обладают высокой эффективностью и отличаются надежностью работы.
  • LED-контроллеры для светодиодных светильников, регулирующие яркость и оттенок свечения.
  • Преобразователи напряжения, изменяющие вольтаж электрической цепи;
  • Светодиодные модули и т.д.
Все электротовары этого бренда отличаются высокими техническими параметрами, имеют дополнительную защиту от короткого замыкания и перепадов напряжения в сети, которые могут стать причиной возгорания. В последних коллекциях этого немецкого производителя представлена продукция, предназначенная для уличного использования и эксплуатации внутри помещений.