Подготовка к ЕГЭ по русскому и математике: профессиональный подход

Завершение образовательного процесса в рамках средней школы предусматривает подготовку базы для отличной сдачи Единого государственного экзамена, который позволяет получить аттестат и одновременно открывает двери в российские ВУЗы. И здесь решение вопроса в самостоятельной форме может иметь не слишком приятные последствия в виде недобора баллов.

В получении низкой оценки могут сыграть роль отсутствие знаний о тонкостях тестирования и психологический фактор. Чтобы обойти стороной эти подводные камни, имеет смысл обратиться к помощи специалистов.

В качестве помощника в этом направлении способен выступить питерский Учебный центр «Опять Пятерка» с филиалами в Приморском районе на Комендантском проспекте и в Мурино. Здесь уже сейчас проходит подготовка к ЕГЭ 2020 по всем базовым предметам. 

Особенности подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку является одной из первоочередных задач каждого выпускника. Дисциплина включена в тестирование в обязательном порядке, при этом итоги прошлых лет демонстрируют недостаточно высокий уровень знаний учащихся по ней.

При подготовке к ЕГЭ по русскому 2020 в рамках учебного центра предусматривается глубокая проработка как теории, так и практики. По результатам курса приходит способность грамотно выполнять типичные тестовые задания, писать сочинения, демонстрировать знание правил. В качестве бонуса специалисты предлагают научиться рационально распоряжаться временем тестирования.

В рамках подготовки к ЕГЭ русский язык идет в следующих форматах:

  • занятия в небольших классах;
  • регулярные тестирования диагностического характера;
  • пробные экзамены.

Курсы подготовки к ЕГЭ по математике: суть предложения

Курсы ЕГЭ по математике также необходимы каждому выпускнику, нацеленному на отличный результат. Дисциплина является обязательной при сдаче экзамена, считается одной из самых сложных в школьной программе. Последний момент обеспечен тем, что требуется освоение солидного багажа знаний сразу по двум направлениям – алгебре и геометрии.

Подготовка к ЕГЭ по математике в рамках учебного центра позволяет повысить показатели тестирования на 30-50 баллов. Это достигается за счет ликвидации пробелов в знаниях на базовом уровне, правильного распределения времени выполнения заданий, решения задач в частях В и С, применения самых оптимальных методов решения задач в ориентире на конкретную тему.

Курсы ЕГЭ по математике готовятся специалистами на основе программы ФИПИ, а также самых современных образовательных техник. Эффективность занятий обеспечена индивидуальным подходом к каждому ученику при работе в небольших группах, проведением контроля знаний в нескольких форматах.