Инновационные модели сенсорных столов

Интерактивные столы - не что-то новое в мире видео- презентаций и обучающих гаджетов. Сегодня эти гаджеты обслуживают бизнес, образовательные учреждения, воспитательные группы и, конечно, являются отличным дополнением комнат отдыха и ожидания. Однако, хоть интерактивный стол появился на рынке не так давно, но уже успел стать одним из самых эксплуатируемых высокотехнологичных конструкций. Инновационные же модели стали еще одним успехом.
Сегодня сенсорный стол из новых коллекций предлагает существенно улучшенный функционал и усовершенствованные методы взаимодействия как с самим устройством, так и операторам друг с другом. Сегодня новые системы позволяют работать за одним столом более, чем двадцати операторам. Поддерживается и обрабатывается с высокой скоростью до тридцати двух единовременных касаний. Более того, установка и обслуживание нового iTable стали гораздо проще.
Дизайн и вариации выполнения имеют большое разнообразие. Столешница может иметь горизонтальную направленность, вертикальную или наклонную. Варьируется и количество ножек. Использовать же поверхность гаджета можно как основу мультимедийного профессионального центра. Стоит интерактивный стол купить еще и потому, что благодаря нему можно выполнять задачи любой сложности и решать всевозможные вопросы.
Интерактивные столы - это совершенный способ заявить о своей компании, о собственном продукте, о своей услуге. Визуальные демонстрации при помощи сенсорного стола делают любое видео уникальным, увлекательным и запоминающимся.
Служат гаджеты и для развлечения посетителей. Это касается не только залов ожидания железнодорожных вокзалов или аэропортов, но и ресторанов, баров, кафе. Ведь именно эта система позволяет показать посетителям себя с выгодной стороны, указать на свою состоятельной в своей сфере бизнеса, на успех и при этом создать уникальную атмосферу уюта.
Применять интерактивные столы можно и в целях обучения. Причем не только старшего поколения. Устанавливаются системы в детских садах, их монтирую центры раннего развития, школы.
Метод демонстрации информации, используемый iTable, отлично показал себя в музеях, в банках, в других организациях самого разного направления деятельности. То есть, вариантов для использования столов великое множество. И каждый заказчик может получить конструкцию и ПО, которые полностью отвечают конкретным требованиям.