Сенсорные столы в аренду

Использование интерактивных столов позволила поднять рекламу на новый уровень. Теперь вместо того, чтобы покупать множество видов рекламных версий и методов, можно применять один и довольно действенный, сведя к минимуму участие прочих версий пиара.
Эффективно показал себя сенсорный стол на презентациях, на конференциях, на выставках и прочих мероприятиях, где большое значение имеет правильно преподнесенный материал. Именно эти мероприятия позволяют привлечь новых партнеров, а также расширить список потребителей. Но стоимость iTable довольно высокая. Позволить себе такое приобретение, тем более, когда оно не нужно в постоянной работе, может не каждая компания. В этом случае на интерактивный стол аренда станет лучшим решением.

Что такое интерактивный стол?


Конечно, прежде чем взять интерактивный стол в аренду, стоит точно понимать, что это за система и для чего предназначается. По сути, сенсорный стол - это iPad только увеличенного размера. В работе используется технология мультитач. В таком случае с устройством может работать до двадцати человек единовременно. При этом система умеет поддерживать и обрабатывать до тридцати двух одновременных касаний.
Надо отметить, что мало того, что с гаджетом может работать несколько человек сразу, они могут еще и взаимодействовать и с устройством, и друг с другом. Так проще решать все задачи в ускоренной форме и с максимальной отдачей.
Арендовать интерактивный стол можно для работы на презентациях и на выставках, на конференциях и на симпозиумах. Компания, разрабатывающая столы, сразу же доставит решение Под ключ. Имеется в виду, что вся система iTable будет работать согласно поставленным требованиям и задачам для конкретного мероприятия. Выбрать можно любой дизайн и оформление. Количество ножек варьирует. Что касается столешницы, то она может быть наклонной и вертикальной, а также горизонтальной направленности.
Что интересно, интерактивные столы теперь активно используются и в музеях, и прочих центрах, куда заходит большое количество людей. Конечно, есть компании, которым требуется сенсорный стол на постоянной основе. Чаще всего это - проектные и дизайнерские бюро, а также агентства недвижимости. Также ставятся системы в банках и в отелях и различных сервисных центрах. Свой успех установкой столов демонстрируют бары и рестораны, кафе. Наконец, все чаще можно увидеть гаджет в детских садах и других учебных учреждениях.