Новая Хонда Пилот 2020 — обзор нового кузова

Тест-драйв нового Хонда Пилот 2020 в автохолдинге «Максимум» позволит почувствовать его динамику и уровень комфорта, а также получить представление о том, каким должен быть настоящий утилитарный внедорожник. Делая для Honda Pilot обзор, сложно выделить отдельные детали или конструкторские решения, обеспечивающие безусловное лидерство этого SUV в своем классе и на дороге. Он является воплощением уверенности, мощности и респектабельности.

Новая Хонда Пилот: обзор экстерьера

Передняя часть рестайлинговой версии получила нестандартную решетку радиатора с так называемыми «бровями» и достаточно широкую вытянутую верхнюю полосу, которая делает кроссовер более брутальным. На видео тест-драйва новой Хонда Пилот заметно, как изменился характер SUV — он стал более спортивным и агрессивным. Это впечатление подчеркивает адаптивная LED-оптика и С-образные габаритные огни, расположенные сверху основной оптической системы.

Видеообзор Хонда Пилот демонстрирует еще несколько интересных обновлений. По две стороны переднего бампера конструкторы разместили круглые противотуманные фары и светодиодные ходовые огни. Оригинальная хромированная полоска, сетчатые вставки и дополнительная радиаторная решетка находятся в центральной части бампера.

В обзоре Honda Pilot 2020 года видно, что наружные зеркала сохранили прежний дизайн. Изменения затронули только их функциональные возможности. В стандартный комплект теперь включены такие опции: электрорегулировки, повторители поворотов (LED), система автоматического складывания. Дополнительно доступна память на два режима.

Интерьер нового SUV

Салон восьмиместного кроссовера стал более респектабельным и комфортным. Передняя панель выполнена в классическом дизайне, в верхней части центральной консоли выделено место для большого сенсорного экрана мультимедийной системы. Чуть ниже находится панель управления подогревом зеркал, стекол и кресел, двухзонным климат-контролем, а также блок с розеткой 12V и USB-портами.

Записавшись на тест-драйв Хонда Пилот в автоцентре официального дилера, вы сможете оценить новый уровень комфорта сидений первого и второго ряда. Все кресла получили надежную боковую поддержку, регулируемые подголовники эргономичной формы, высокие спинки и подлокотники с внутренней стороны. Также в передний и задний ряд была добавлена возможность регулировки сидений с помощью электропривода (восемь положений).

Основные изменения в салоне пришлись на водительское место. Руль стал более удобным и современным, на боковых спицах появились функциональные кнопки и регулировки в любой плоскости по глубине и высоте.