Преимущества паркинга в новостройке

Новостройки со специальными зонами для парковки машин выбирают граждане, ценящие удобство и комфорт во всем. В современном мире многоуровневая парковка – важнейшая часть инфраструктуры нового дома.
 
Благодаря паркингу освобождается придомовая территория от автотранспорта. Пространство вокруг домов используется намного рациональнее (деревья, кустарники, спортивные и детские площадки, скамейки и пр.) что создает атмосферу уюта. А еще отсутствие движения транспорта по дворовой территории обеспечивает дополнительную безопасность во время прогулок, что особо актуально для семей с детьми. Застройщики предлагают разные варианты покупки жилья в новостройках, к примеру, в Унистрой можно купить квартиру в ипотеку или рассрочку вместе с паркингом.
 
Новостройки с паркингом особо популярны. Жилые комплексы оснащены специальными парковочными зонами, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Автотранспорт защищен от взлома, угона и т.п.
 
Паркинг в новостройке: основные плюсы
 
Новые жилые комплексы с паркингом выглядят более привлекательно и стильно, в сравнение с домами, где подземная парковка не предусмотрена. Придомовая территория выглядит красиво и просторно. Свободное пространство застройщики используют для создания максимальной комфортабельности, благовидных и изысканных прогулочных зон, фонтанов. Паркинг – это ряд преимуществ и для автовладельцев: 
 
  • В холодное время не нужно прогревать авто или очищать его от снега.
  • Нет необходимости после работы искать свободное место для парковки. Можно парковать машину в любое время в одном и том же месте.
  • Отсутствует риск угона, повреждений вследствие погодных факторов (град, к примеру) или противоправных действий третьих лиц. 
 
Хорошее решение для удобства собственников транспортных средств и безопасности их имущества – отапливаемый паркинг с охраной 24/7. Наличие парковочной зоны в новостройке – это возможность быстрого доступа к авто в любое время при разной погоде и гарантия безопасности вашего имущества. 
 
Рассрочка на парковку в ЖК «Венский лес» 
 
В компании «Унистрой» запустили новое выгодное предложение. Жители комплекса «Венский лес» в Уфе могут купить собственное место в многоуровневом паркинге в рассрочку. Условия программы: первый взнос 50%, срок до 24 месяцев. 
 
Узнать, как приобрести место в паркинге, купить квартиру в ипотеку или за наличные и другие подробности можно в офисе продаж Унистрой. 
 
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104