Компактно и эффективно — это про SportFlag X36


— Кто мы? 

— Любители велотренажеров! 

— Чего мы хотим? 

— Компактный домашний тренажер, который занимает минимум пространства и не портит интерьер!

Специально для уставших от неудобных громоздких велотренажеров, но желающих наслаждаться ежедневными тренировками, мы подготовили обзор на уникальный и редкий складной велотренажер SportFlag X36.

Узнать больше про необычный велотренажер для дома и оценить его качество нам помогли менеджеры интернет-магазина тренажеров для дома FitnessLook. Репутация магазина подтверждает более 2500 отзывами с оценкой 4.9/5 на Яндекс.Маркете — этому магазину можно доверять. В ФитнесЛук всегда честные цены на тренажеры, есть выгодные скидки и акции, а к покупкам здесь дарят подарки. Тренажеры продаются с официальной гарантией и бесплатной доставкой до дома.    

Итак, вместе с экспертами проведем пристрастный разбор складного велотренажера SportFlag X36 и проверим, действительно ли это та модель, которую мы искали. 

Велотренажер SportFlag X36 — компактнее некуда

Главная изюминка тренажера — система складывания. X36 складывается одним движением без усилий — с этим справиться каждый. Сложенную модель можно убрать в кладовку, шкаф или поставить в угол. SportFlag X36 действительно находка, если вы не хотите, чтобы тренажер занимал видное место в помещении. Модель удобна и для тех, кто снимает жилье — ее легко сложить и перевезти вместе с другими вещами. Даже дополнительно упаковывать не придется.

Удобно и комфортно — крути не хочу

У велотренажера широкое и удобное сиденье, рассчитанное на комфортные тренировки любой длительности. Сиденье регулируется по высоте, чтобы людям разного роста было одинаково комфортно заниматься. 

Редкая опция для вертикального велотренажера — мягкая спинка с дополнительными поручнями по бокам. Спинка позволяет снять напряжение с позвоночника, также она позволит менять позу, чтобы по-разному включать в работу мышцы. 

Если вы любите залпом смотреть сериалы, включили все сезоны, садитесь на велосипед и начинайте тратить калории. Приятно, полезно и спине комфортно.

Поверхность педалей рифленая и есть ремешки, фиксирующие стопу. Это еще одна точка опоры, которая сделает тренировку эффективной. Мышцы не будут перенапрягаться из-за неравномерно распределенного веса, а также не придется постоянно следить за тем, чтобы нога не соскользнула с педали.

О технических характеристиках SportFlag X36

При максимальной компактности у велотренажера хорошая устойчивость и крепкая рама, он выдерживает вес до 110 кг. Подходит и для поддержания тонуса мышц, и для похудения. 

Мы перечислили главные преимущества SportFlag X36, но для полной картины их не хватает. Отметим оставшиеся важные технические характеристики:

  • У SportFlag X36 механическая система нагружения. Предусмотрено 8 уровней нагрузки, которые можно изменять с помощью специальной ручки на рулевой стойке.  
  • Инерционный вес маховика 5 кг. Этого достаточно для тренировок легкой и начальной средней интенсивности. 
  • На рулевой стойке установлена работающая от батареек консоль. На нее выводятся основные показатели тренировки, а также пульс. Для измерения пульса на руле предусмотрены сенсорные кардиодатчики.

Велотренажер не зависит от сети, его можно поставить в любое место. В сухую погоду можно заниматься даже на балконе. Плюсом — экономия электроэнергии.

Наш вердикт

За минимальную цену вы получаете складной функциональный и надежный велотренажер, который не занимает много места, удобен и комфортен. Он прекрасно справляется с задачами и обеспечивает умеренный ежедневный уровень кардионагрузки для поддержания вашего здоровья.

— Так чего мы в итоге хотим? 

— Велотренажер SportFlag X36!