Выбор квартиры в СПб

Процесс выбора жилья нельзя назвать легким. Как правило, подобные приобретения совершают не так часто, а жить в выбранной квартире приходится долго. Чтобы выбор был оптимальным и комфортным необходимо опираться не только на мнение родных и друзей, но и профессионалов в этом нелегком деле.

Рассмотрим все варианты

Приобретая жилья, будущий владелец недвижимости стоит перед выбором первичное либо вторичное жилье. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим более детально возможность вложить средства в покупку квартиры на этапе строительства либо в доме, который был только что сдав в эксплуатацию. Отличным партнером в этом деле станет компания Glorax. Она успешно участвует в множестве проектов, целью которых является создания комфортной эко системы для жизни своих клиентов. Ознакомиться с условиями приобретения квартир и их планировкой можно на сайте компании, там представлены квартиры в спб на любой вкус и бюджет.

Преимущества работы с Glorax

Итак, начнем с простого и понятного поиска квартир. Переходя в нужный раздел по ссылке, Вы сразу понимаете какую планировку вам стоит искать.

Также выбор в пользу данной компании стоит еще и потому, что они работают по программе государственной поддержки. Благодаря этому алгоритм приобретения жилья выглядит следующим образом:

  • Выбор подходящей по параметрам квартиры
  • Выбор программы помощи
  • Регистрация в личном кабинете на сайте компании
  • Внесение оплаты для резервации выбранного варианта недвижимости
  • Подача заявки на ипотеку.

Также есть возможность приобрести понравившийся вариант жилплощади в трейд ин, рассрочку либо обмен. При этом, все хлопоты по продаже вашего жилья возьмёт на себе компания. Вам останется лишь внести определенную сумму предоплаты и наслаждаться приобретением новых квадратных метров. На выбор клиентов представлены квартиры рассчитаные на комфортное проживание 1,2,3-5 человек. 

Если вдруг в процессе выбора квартиры у вас возникли сложности, можно воспользоваться услугами умного помощника.

Чтобы активировать данную функционал необходимо ввести в специальную форму ряд требований. Помощник обработает полученную информацию и выдаст наиболее актуальные по запросу варианты недвижимости.

Клиентам будет весьма полезна информация о том, что периодически на сайте компании появляются выгодные предложения покупки недвижности по акции. Это позволяет делать выгодные вложения.