«ИнтерСтройЭкспо-2016» представит новинки электрики и освещения


В Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля пройдет международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо-2016». Ежегодное мероприятие соберет участников уже в двадцать второй раз, расскажет все о современных технологиях строительства, новинках отрасли, системах безопасности. Среди разделов выставки будет присутствовать «Освещение и электрика, системы автоматизации здания», приобретающий с каждым годом все большее значение в виду представления продукции, самым прямым образом влияющей на создание в домах и на коммерческих объектах комфортных условий для жизни и работы. Сегодня товары данного направления представлены в широчайшем ассортименте в таких интернет-магазинах, как shop220.ru, занимающихся поставкой для розничных и оптовых покупателей электрооборудования от ведущих мировых производителей, в том числе тех, что работают на российской территории.

Услуги виртуальных площадок с каждым годом приобретают все большую популярность, поскольку они позволяют в удобной форме приобрести все необходимое для строительства, ремонта, дополнительного обустройства зданий и помещений. Цены таких ресурсов неизменно находятся на демократичном уровне, причем, сразу в нескольких ценовых диапазонах, благодаря чему сделать удачные покупки могут абсолютно все категории граждан. Сайты практикуют использование гибкой ценовой политики, для розничных покупателей они регулярно предлагают скидки и акции, информация о которых максимально оперативно поступает к зарегистрированным пользователям. Доставка товаров осуществляется в минимальные сроки во все уголки страны самыми оптимальными способами, предлагается также самовывоз покупок из специальных пунктов. Предусматривается обмен и возврат продукции в течение обозначенных на ресурсе сроков.

Ассортимент интернет-магазинов радует наличием товаров нескольких категорий: здесь электротехника самого различного уровня представлена наряду с лампочками, проводами, кабелем, электромонтажными изделиями, инструментом, электроустановочными товарами, комплектующими для светильников, а также теплыми полами. Все товары тщательно отсортированы и размещены в разделы каталогов, благодаря чему сориентироваться в них удается без труда. При необходимости покупатель может воспользоваться фильтрами или провести сортировку предложений одной страницы по уровню цен, наличию на складе компании.