Пассажиры «России» получили доступ к онлайн-кинотеатру Okko

Посмотреть фильм можно не только в самолете, но и по прибытии в любую страну мира.

Авиакомпания «Россия» расширяет сервис для своих пассажиров. Теперь при регистрации на рейсы FV5501-5900 через сайт rossiya-airlines.com пассажиры получают в подарок бесплатный доступ к фильмам онлайн-кинотеатра Okko на 14 дней пакета «Оптимальный».
Okko – премиальный российский онлайн кинотеатр. Одним из его преимуществ является отсутствие рекламы, а самое главное – фильмы можно скачивать на мобильные устройства и смотреть без доступа к интернету, что особенно удобно в полете.
Кроме того, сохранение фильма или сериала на устройство снимает географические ограничения проката видео-контента: посмотреть фильм можно не только в самолете, но и по прибытии в любую страну мира.
Коллекция фильмов доступна на любом устройстве: компьютере, смартфоне, планшете, Smart TV или PlayStation.
Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе авиакомпании, пакет «Оптимальный» включает в себя более 3500 фильмов, мультфильмов и сериалов в HD качестве от ведущих российских и голливудских студий, которые удобно разделены на 8 тематических подписок: «Мировое кино», куда входят все самые популярные зарубежные картины, «Волшебный мир Disney» с лучшими работами студии, «Лучшие мультфильмы» и подписка  «Для самых маленьких», где собраны все самые интересные анимационные ленты, «Наше кино» и «Наши сериалы» – контент отечественного производства, а также «Арт-хаус» и познавательная подписка «Вокруг света».