В воскресенье в Токсово стартует гонка ГТО «Путь Победы»

В состязаниях с препятствиями ожидается участие более 1000 человек.

 

Завтра, 29 апреля, в поселке Токсово Всеволожского района состоится торжественная церемония открытия гонки ГТО «Путь Победы».

Преодолеть препятствия гонки ГТО и стать победителями в индивидуальном рейтинге смогут все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Каждый сможет выполнить нормативы ГТО на специально оборудованной площадке. Для зрителей и болельщиков предусмотрена спортивно-развлекательная программа: интерактивные площадки, конкурсы, показательные выступления, мастер-классы. Ожидается участие более 1000 человек.

Для удобства участников и гостей соревнований организован трансфер от станции метро «Гражданский проспект» к месту проведения гонки и обратно. В течение всего дня предоставляется горячее питание, работают комфортные раздевалки с душевыми кабинами.

Как считают организаторы мероприятия, гонка дает возможность сказать «спасибо» настоящим героям, отстоявшим победу в годы Великой Отечественной войны. Напомнить о смелости и отваге, чувстве дола и ответственности, а также сохранить память о самых важных датах в жизни каждого из нас.