«Новости малого бизнеса»: Областной форум малого бизнеса в этом году впервые пройдет в конгрессном комплексе «Экспофорум»

Как передает портал «Новости малого бизнеса», ожидается, что в нем примут участие более 1200 бизнесменов, чиновников, общественных деятелей.

 

24 и 25 сентября в конгрессном комплексе, где проходит Петербургский международный экономический форум, соберутся более 1200 представителей малого, среднего бизнеса, а также муниципальных, региональных и федеральных органов власти. Свое согласие на участие дали также известные общественные деятели и защитники прав предпринимателей.

Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства, для бизнесменов будут организованы кейс-сессии, мастер-классы, экспресс-обучение и семинары на самые актуальные темы. В рамках пленарного заседания перед участниками форума выступят ведущие эксперты, представители администрации Ленинградской области.

Бизнес-форум «Энергия возможностей» проводится в области с 2015 года. Ежегодно он собирает более 300 представителей предпринимательства из разных регионов РФ.

Регистрация на форум доступна на сайте мероприятия www.lenoblbusiness.ru