«ТаксовичкоФ» 27 января будет возить блокадников и ветеранов бесплатно

Для заказа такси надо позвонить по номеру +7 812 330 00 00 и назвать номер удостоверения. 
 
27 января 2020 года в течение суток ветераны и блокадники Ленинграда смогут бесплатно воспользоваться услугами такси «ТаксовичкоФ» в пределах КАД.
Акция связана с 76-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от блокады. Чтобы воспользоваться подарком, необходимо позвонить по номеру +7 812 330 00 00 и назвать оператору «ТаксовичкоФ» номер своего удостоверения ветерана Великой Отечественной войны, жителя блокадного Ленинграда или удостоверения в медали «За оборону Ленинграда». А затем предъявить его водителю. Подарком можно будет воспользоваться вне зависимости от гражданства, места жительства и регистрации.
Напомним, предоставление бесплатного проезда ветеранам в День снятия блокады Ленинграда стало для «ТаксовичкоФ» традицией. «Ежегодно наша служба такси дает возможность безвозмездно и с комфортом каждому блокаднику и участнику ВОВ доехать до своих родственников, однополчан или посетить памятные места и мероприятия», - сообщил операционный директор «ТаксовичкоФ» Илья Байко.
Кроме того, специально к памятной дате полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в профиле Instagram @taxovichkof (гиперссылка https://www.instagram.com/taxovichkof/ ) и других социальных сетях предлагают  подписчикам поделиться историей своих близких, переживших блокаду. Необходимо сделать пост в своем профиле с тегом #блокаднаясемья и описать свою историю. Авторы самых полных рассказов получат право бесплатных поездок на такси. Рассказы принимаются в течение месяца. Итоги будут подведены 27 февраля 2020 года.