Петербуржцы могут увидеть проект второго вестибюля «Василеостровской» в районной администрации

И могут высказать свое мнение по этому поводу. Власти обещают прислушаться.
 
До 22 февраля в холле здания администрации Василеостровского района можно увидеть Проект планировки и межевания территории для размещения второго вестибюля станции «Василеостровская». Экспозиция подготовлена к публичным слушаниям.
Как сообщили «Конкретно.ру» в администрации района, собрание участников публичных слушаний будет проходить 13 февраля с 18:00 часов по 19:00 часов, в здании районной администрации по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д. 55, каб. 26, в соответствии с графиком проведения собраний участников публичных слушаний.
Записаться на консультацию и ознакомиться с материалами проекта можно в здании районной администрации по адресу: Большой пр. В.О, д. 55, каб. 29, а также на официальном сайте администрации: https://www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_vasileostr/publichnye-slushaniya/materialy-proekta-300120/.
Горожане могут подать предложения и замечания по проекту в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 30 января по 13 февраля этого года, в будние дни с 09:00 до 18:00 или на почту: kaz@voadm.gov.spb.ru, а также устно и письменно в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
Как сообщал ранее портал «Конкретно.ру», в ноябре прошлого года Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер на проведение инженерно-геологических изысканий для строительства второго вестибюля «Василеостровской». Разрешительная документация оформлена по заказу ОАО «НИПИИ «Ленметрогипротранс» на срок с 13 ноября 2019 года по 17 апреля 2020 года.