В МО Автово пришли ревизоры

В ходе проверки будет проанализирована финансово-хозяйственная деятельность округа, эффективность и целевое назначение расходов средств бюджета, а также дана оценка использования муниципального имущества в 2018-2020 годах.
 
Контрольно-счетная палата (КСП) приступила к проверке формирования и исполнения местного бюджета муниципального округа Автово. В ходе проверки будет проанализирована финансово-хозяйственная деятельность МО Автово, эффективность и целевое назначение расходов средств бюджета, а также дана оценка использования муниципального имущества в 2018-2020 годах.
Как сообщает пресс-служба  КСП, расходы МО Автово в 2018 году составили 85,9 миллионов рублей, в 2019 году − более 90 миллионов рублей, на 2020 год объем расходной части бюджета запланирован в размере более 93 миллионов рублей. Главой округа является Геннадий Трусканов, главой местной администрации − Алан Кесаев. В округе работают три подведомственных казенных учреждения: «Автовский Центр благоустройства и социального развития», «Физкультурно-спортивный клуб «Автово» и «Редакция газеты «Автовские ведомости».