Городская конфликтная комиссия продолжает прием заявлений от родителей будущих первоклассников

Подать заявление можно  в электронном виде на портале «Петербургское образование». Заседание комиссии, назначенное на 17 апреля, переносится на май. 
 
В соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга №121 и в связи с временным приостановлением личного приема граждан в комитете по образованию заседание Конфликтной комиссии по урегулированию спорных вопросов при реализации права на получение общего образования в Санкт-Петербурге, назначенное на 17 апреля, переносится на май. Об этом «Конкретно.ру» сообщили в пресс-службе комитета. 
Комиссия продолжает принимать заявления родителей при получении отказа в приеме в первые классы образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию (Академическая гимназия № 56 Санкт-Петербурга, Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Инженерно-технологическая № 777 Санкт-Петербурга).
Подать заявление можно уже сейчас в электронном виде на портале «Петербургское образование». Для этого родителям (законным представителям ребенка) необходимо перейти по ссылке https://petersburgedu.ru/feedback
Решение о дате проведения заседания будет приниматься в соответствии с санитарно-эпидемиологической ситуацией. О дате проведения заседания будет сообщено дополнительно.