«Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» ищут партнеров

Сервисам для развития бизнеса нужны надежные компании в регионах России и за рубежом - к 2025 году сервисы планируют выйти в 1100 российских и зарубежных городов.
 
Сервис такси «Таксовичкоф» и перевозок «Грузовичкоф» ищут надежных партнеров в  городах присутствия. Мест, где можно воспользоваться услугами компаний, становится все больше - директор по развитию «Таксовичкоф», Анатолий Малышев прогнозирует стремительное развитие сервисов во всех крупных и не только регионах России, странах СНГ и за рубежом.
Открывая сервис в новом городе, компания «Таксовичкоф»  консолидирует бизнес с региональным партнером, создавая форму «Совместного предприятия». Как пояснил «Конкретно.ру» Анатолий Малышев, объединение ресурсов позволяет конкурировать с агрегаторами, одновременно сохраняя бизнес-самостоятельность каждого партнера.

«Таксовичкоф» дает готовую бизнес-модель и стратегию развития, современный софт, помощь в подборе квалифицированного персонала, а также обеспечивает запуском рекламной кампании в регионе и управляет маркетинговой активностью на всех этапах запуска. От партнера компания ждет увеличения операционных мощностей (рабочий современный автопарк, наем профессиональных водителей, наращивание клиентской базы и др.) и в то же время готова помочь ему с оформлением документов, подготовкой сотрудников и автопарка, маркетингом.

Как сообщал портал «Новости малого бизнеса», в конце апреля «Таксовичкоф» открыл представительство в Ульяновске, а накануне Дня Победы - в городе-герое Туле. Ранее компания пришла в Тверь, Сосновый Бор, Омск и Татарстан. В ближайшее время «Таксовичкоф» начнет работу в Ростове-на-Дону, Казани, Чистополи и Кирове. На стадии активного запуска более 25 городов России в Красноярской, Амурской, Иркутской областях и в Южно-Восточной Азии (Таиланд).
Практически в каждом новом регионе «ГрузовичкоФ» начинает работу одновременно с «Таксовичкоф». В тоже время у грузоперевозок есть и свои направления развития. Так, в минувшем апреле «Грузовичкоф» заявил о выходе на рынок Евросоюза в Германию и старте работы сервиса к июню этого года.