Александр Беглов и Вячеслав Макаров поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником

Особые слова благодарности прозвучали за службу в последние трудные месяцы, в период ограничительных мер.
 
Губернатор города Александр Беглов и спикер парламента Вячеслав Макаров поздравили сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.
«Правоохранители города на Неве всегда считались одними из лучших в нашей стране. Результаты вашей опасной и трудной службы наглядно подтверждают: общественную безопасность, жизнь и права людей, интересы государства в Санкт-Петербурге защищают настоящие профессионалы.
В последние годы в городе снижается уровень преступности. Это результат вашей ежедневной работы, отличной подготовки и высокой ответственности. Следуя лучшим традициям ленинградской милиции, вы готовы прийти на помощь попавшим в беду людям, не считаясь с личными обстоятельствами.
Особые слова благодарности – за службу в последние трудные месяцы. Весь период ограничительных мер вы оставались на посту: усилили охрану медицинских учреждений, проводили профилактические рейды.
Город всегда старался создать правоохранителям достойные условия для несения службы. Будем делать это и дальше. В проекте бюджета на 2021 год увеличено финансирование на нужды полиции.
Наша с вами общая задача – сделать Санкт-Петербург еще более безопасным и комфортным для жизни», - говорится, в частности, в обращении.
Губернатор и спикер ЗакСа пожелали всем крепкого здоровья и новых успехов в служении России и нашему великому городу, а также благополучия, стабильности, спокойствия их родным и близким.