Мужчины хотят получить на 23 февраля гаджеты

А женщины им дарят пену для бритья.
 
23% петербургских мужчин хотели бы получить в подарок на День защитника Отечества гаджет, 22% − одежду и обувь, 18% − пену для бритья и другие товары для ухода за собой, следует из опроса, проведенного «Авито». Трусы и носки котируются также, как ювелирные изделия – жаждущих таких подарков оказалось по 11%. 9% хотели бы получить в подарок книгу и столько же – подарочные сертификаты. 8% предпочли поездку за город, а 2% согласны на домашнюю зверюшку.
В то же время 27% петербурженок хотят подарить мужчинам пену для бритья и прочие средства личной гигиены. Второе место поделили подарочные сертификаты и спорттовары – по 23%. На третьем месте по популярности (21%) −  одежда и обувь. 17% выбрали для подарка нижнее белье или носки, 2% запланировали вручить часы. В целом по России лишь 10% готовы порадовать мужчин столь желанными для них гаджетами. Абсолютное большинство женщин − 79% − планирует дарить подарок, не превышающий по стоимости 3 тысяч рублей:
В прошлом году 41% российских мужчин получил на 23 февраля именно пену для  бритья, дезодорант или другие уходовые средства, а 23% − носки или нижнее белье. 15% опрошенных рассказали, что в прошлом году им подарили одежду и обувь, 12%  − что алкоголь. По 7% поделились, что им вручили подарочные сертификаты или товары для спорта. Гаджетов дождались 5%,  часов − 6%, сообщили «Конкретно.ру» на сайте объявлений.