Предполагаемая «дочь Путина» недовольна уборкой Петербурга

Луиза Розова назвала ситуацию «вопиющей».
 
Предполагаемая третья дочь Владимира Путина разместила у себя в Instagram видео, где она в высоких резиновых сапогах штурмует кашу из воды, снега и льда. Ролик подписан «Вопиющая ситуация». 
За сетевым именем Луизы Розовой скрывается Елизавета Кривоногих. В прошлом году издание «Проект» назвало ее мать, петербургскую предпринимательницу Светлану Кривоногих, близкой знакомой Владимира Путина и обратило внимание на внешнее сходство Елизаветы и главы страны. Сама девушка носит отчество «Владимировна», на вопросы о родстве с президентом России не отвечает, а про внешнее сходство говорит, что есть много людей, похожих на Владимира Путина.
Отметим, что проблемы возможной дочери Путина не уникальны. Примерно так же передвигаются по городу и остальные петербуржцы после резкого потепления последних дней: если утром 23 февраля в городе было около -20 градусов, то к вечеру следующего дня температура выросла до плюсовых показателей. В результате растаяли все сугробы, накопившиеся  за снегопады прошлой недели, и Петербург «поплыл».