Ординатор военного госпиталя стала победителем конкурса «Женщина года»

Майор медицинской службы заняла 1-е место в номинации «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность». Офицер оказывала помощь больным в «красной зоне», достигнув  высоких показателей по выздоровлению пациентов.
 
В Санкт-Петербургском государственном театре музыкальной комедии состоялась 14 торжественная церемония награждения победителей конкурса «Женщина года-2021».
В номинации «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность» победу одержала старший ординатор инфекционного отделения военного клинического госпиталя Западного военного округа майор медицинской службы Наталья Кулешова.
Как сообщает пресс-служба округа, в период пандемии офицер в усиленном режиме оказывала помощь больным коронавирусной инфекцией, находясь в «красной зоне» госпиталя и достигнув высоких показателей по выздоровлению пациентов.
В этом году на конкурс было подано 139 анкет-заявок. Победительниц конкурса «Женщина года» выбирало большое профессиональное жюри. Учитывались профессиональные успехи и достижения в общественной деятельности. Жюри оценивало заслуги женщин в номинациях «Образование и наука», «Индустрия моды и красоты», «Общественная деятельность», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство».
Всего победителями и дипломантами премии стали 28 представительниц прекрасного пола разных профессий и возрастов.