Факты давления на избирателей дошли до руководства «Единой России»

Вячеслав Макаров провел совещание по обращениям жителей в Пушкинском районе.

 

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров вместе с сотрудниками регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» на площадке приемной депутата петербургского парламента Юрия Бочкова провел рабочее совещание с жителями Пушкинского района.

В частности, было рассмотрено обращение, поступившее в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге, о случаях административного давления по участию в избирательной кампании.

Выездные совещания будут проходить во всех районах города, если с территорий будут поступать сигналы о случаях возможного нарушения избирательного законодательства.

Напомним, на днях депутат петербургского Законодательного собрания от партии "Единая Россия" Юрий Бочков пожаловался в Горизбирком на сбор подписей бюджетников за выдвижение кандидата "Новых людей". В центр Пушкина "сгонялись" сотрудники сферы образования и ЖКХ, чтобы собрать с них подписи за Дмитрия Павлова из партии "Новые люди".