Петербургский губернатор в отставку не собирается

Об этом глава города  Александр Беглов заявил средствам массовой информации.

 

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что он не собирается покидать свой пост. «Я и команда правительства работает, и мы продолжим эти реформы и доведем их до конца", − заявил руководитель в интервью телеканалу "78".

Глава города сообщил, что в городе нужно было наводить порядок, и мусорная реформа, уборка города, строительство метро, транспортная система, строительство направлены на обеспечение безопасности и комфорта для горожан. Свою команду он назвал смелой и профессиональной.

Перед петербуржцами Александр Беглов взял на себя вину за неудобства, которые приносят реформы, извинился перед петербуржцами и попросил жителей потерпеть, поскольку  реформы «просто так не проходят, особенно когда ты борешься с криминалом».

Ранее в СМИ и соцсетях появилось множество публикаций с резкой критикой уборки города от мусора и снега.  Как сообщало «Конкретно.ру», ранее Александр Беглов заявлял, кто они являются частью кампании по дискредитации городских властей, проплаченной влиятельными в Петербурге людьми, которые недовольны проводящимися реформами.