"Новости малого бизнеса": В Петербурге обсудят репутацию, цифровизацию и предпринимательство как образ жизни

Петербургский Форум Предпринимателей откроется в Северной столице через месяц.


26-28 мая 2022 года в в Северной столице пройдет Петербургский Форум Предпринимателей. Бизнес-событие федерального уровня для представителей малого и среднего бизнеса со всей России и СНГ организовано Лабораторией Предпринимательства.

Форум объединит предпринимателей из разных регионов России. бизнесмены смогут  принять участие в образовательных сессиях, посетить мастер-классы, расширить и наладить деловые контакты, а также обменяться опытом со специалистами различных отраслей. В дополнение к деловой программе участники смогут неформально пообщаться по вечерам.

Как стало известно «Новостям малого бизнеса», среди главных тем, обсуждение которых запланировано на форуме  - драйверы роста МСП, работа с зарубежными партнерами и поиск быстро растущих рынков, предпринимательские сообщества, бизнес-образование, цифровизация и автоматизация. Участники обсудят репутацию - золото современного бизнеса, предпринимательство как образ жизни  и ответят на вопросы каак преуспееть везде и как иннвестировать, чтобы приумножить. 

На молодежный день назначены Biz lab, Школа стартапа, Youth talk. Зарегистрироваться на форум, а также посмотреть подробную программу можно на сайте https://pfp.spb.ru.